"Детство -это волшебство!"

1 июня перед Центром культуры с. Маджалис был проведён детский праздник «Детство -это волшебство», посвященный международному дню защиты детей. Работники Детского и нестационарного отделов оформили книжно — иллюстративную выставку » День защиты детей». На мероприятие были приглашены детишки и работники с детских садиков : «Ручеёк», «Улыбка», «Родничок», «Ромашка». От имени администрации района выступил: зам. главы администрации Кайтагского района Нахбаров З. И., который поздравил всех присутствующих с праздником защиты детей, пожелал благополучия, мирного неба и счастливого будущего.
От имени Движения «Матери России» по Кайтагскому району выступила врио директора ГКУ РД «УСЗН в МО » Кайтагский район» Халирбагинова Юлдуз, которая рассказала о том, какое внимание и помощь оказываются семьям с детьми за последние годы, пожелала радости и счастья, всех благ и сохранению семейных традиций.
Директор МЦРБ Абдуразизова А.А. выступила от имени Женсовета администрации МР «Кайтагский район»,
отметив, что день защиты детей обязывает взрослых оберегать их детство, создавать условия для счастливого будущего и мирного неба над головой на многие, многие годы.
Украсили праздник прекрасное выступление детей из детских садиков: «Ромашка», «Ручеёк», «Улыбка» и «Родничок», а также танец, показанный учащимися Школы искусств.