Мероприятие, посвященное ко дню семьи.
15 мая, в этот прекрасный весенний день, мы отмечаем замечательный праздник -Международный день семьи.
Специалисты отделения временного пребывания детей и семей с детьми Центра социального обслуживания населения Кайтагского район провели мероприятие, посвященное всемирному Дню семьи .
Главной целью данного мероприятия является привлечение внимания к насушным проблемам семьи, а так же укрепление семейных ценностей и традиции, ведь праздник семьи — это праздник взаимопонимания и взаимопомощи, любви, дружбы между взрослыми и детьми, праздник уединения родных сердец.
Специалисты к данному мероприятию оформили красочно музыкальный зал, в фойе учреждения организовали выставку , детских работ на данную тематику
Со словами поздравления выступила заведующая отделением временного пребывания детей и семей с детьми Патимат
Алисултанова: « Семья — это большая ценность и очень важная часть жизни человека. Желаю, чтобы она всегда существовала на основе любви, дружбы и уважения! ».
Заместитель директора Управления социальной защиты населения Кайтагского района Халирбагинова Юлдуз Алиевна и старший
специалист Маликова Бата Адамовна поздравили всех присутствующих с Международным Днём семьи! Пусть любовь, взаимопонимание и поддержка всегда будут в ваших домах. Пожелали каждому исполнения самых заветных желаний!
В рамках мероприятий ко Дню семьи также была проведена юрисконсультом учреждения Муртузалиевой Ашурой Аллайгаджиевной, юридическая консультация для малообеспеченных семей. Это помогло семьям получить консультации по различным юридическим вопросам, касающихся поддержки малообеспеченных семей и прав детей.
Во время мероприятия дети читали стихи, отгадывали загадки, пословицы, показали танец « Чудесенка»; сценку «Подарок маме»
Провели конкурсы: «Слова»; «Народная мудрость»: «Угадай мультфильм»: «Пойми меня»: «Накорми ребенка» «Вкусный рецепт».
В этот день было много рассказов о мамах и папах, о семейных увлечениях, рассказывали о своих родных и близких.
Мероприятие прошло эмоционально, весело и задорно, в теплой праздничной атмосфере.
Всем было весело и радостно. Наши воспитанники получили массу положительных эмоций! !!