ГКУ РД "Управление социальной защиты населения в МО "Кайтагский район" приняли участие в торжественном параде, посвященном 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Сегодня, 9 мая сотрудники
Почтив память погибших воинов минутой молчания, возложили венки к Монументу Славы. В праздничной колонне прошли представители предприятий, организаций и учреждений нашего района, учащиеся образовательных учреждений, спортсмены.
В этот памятный день как никогда ощущалось единство всего коллектива, стирались грани между поколениями и царило торжественное настроение.
Мы помним и ценим то, какой ценой была достигнута эта победа!
Вечная память всем участникам Великой Отечественной войны!
СИЛА РОССИИ — В ЕДИНСТВЕ НАРОДОВ РОССИИ! 🤝